Флетч жив - трейлер и описание.

Флетч жив

Fletch Lives

1989

«When there's more trouble than one man can handle...there's more than one man for the job.»

6
743

Режиссёр Майкл Ритчи

США / 17 марта 1989 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Флетч жив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Флетч жив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Флетч жив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности. Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться! Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
http://filmy.kinokach.com/video/182039-fletch-jiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Флетч жив:

Флетч жив - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Флетч жив.
  • Флетч жив
  • Флетч жив

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Флетч жив.

Майкл Ритчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fletch Lives 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх