Парни из роты С - трейлер и описание.

Парни из роты С

The Boys in Company C

1978

«To keep their sanity in an insane war, they had to be crazy.»

7
537

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

США, Гонконг / 2 февраля 1978 / 125 мин. / 02:05

военный драма

Даже если премьера Парни из роты С еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни из роты С. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни из роты С - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Военная драма изображает жизни пяти американских морских пехотинцев, начиная с их тренировок в учебном лагере для новобранцев в 1967 и заканчивая наступлением на Вьетнам в 1968. Их жизни быстро превратились в адский кошмар. Внутренне сломленные из-за бессмысленной войны, напуганные беспринципностью их союзника — Южного Вьетнама — и постоянно подвергающиеся опасности из-за их же собственного командира, молодые люди нашли возможный выход из этой ситуации. Им сказали, что если они нарочно проиграют в футбол команде Южного Вьетнама, то они смогут провести остаток войны, играя показательные игры за линией фронта. Тем не менее, как они вскоре узнали, во Вьетнаме все оказывается не таким простым, каким кажется поначалу.
http://filmy.kinokach.com/video/182056-parni-iz-rotyi-s/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парни из роты С:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни из роты С.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Boys in Company C 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх