Счастливые убийцы - трейлер и описание.

Счастливые убийцы

Bangawoon Salinja

2010

-

6.2
492

Режиссёр Дон-ук Ким

Корея Южная / 8 апреля 2010 / 106 мин. / 01:46

комедия триллер

Даже если премьера Счастливые убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливые убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливые убийцы - АКТЕРЫ:

Счастливые убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды в дождливый день на улице была убита обычная женщина — это было похоже на проклятие демона. Полицейский участок, ответственный за этот район, посылал сотни полицейских офицеров, чтобы расследовать дело, но, к сожалению, ничего не получилось. Ким Дон Ук был назначен вести дело, но вынужден ждать указаний от вышестоящего начальника отделения Ким Ын Су. Убийства продолжились и паникующие жители начали разъезжаться, вследствие чего региональные цены на жилье упали. Часть жителей собирается возле полицейского участка с целью провести демонстрацию с требованием, чтобы полиция как можно быстрее схватила убийцу и спасла экономику жилищного района.
http://filmy.kinokach.com/video/18222-schastlivyie-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливые убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливые убийцы.

Дон-ук Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Bangawoon Salinja 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх