Королева Марго - трейлер и описание.

Королева Марго

La reine Margot

1994

-

7.5
1021

Режиссёр Патрис Шеро

Германия, Франция, Италия / 13 мая 1994 / 144 мин. / 02:24

биография драма история мелодрама

[ Про любовь На реальных событиях Про Средневековье ]

Даже если премьера Королева Марго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева Марго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева Марго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Август 1572 года. Францию раздирает религиозная война. Чтобы восстановить мир в стране, прекрасная и гордая принцесса Марго, сестра католического короля Карла IX, должна выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского. А после свадьбы произошла кровавая резня Варфоломеевской ночи, организованная жестокой и коварной Екатериной Медичи. Погибли тысячи протестантов, а один из них, тяжело раненный дворянин по имени Ла Моль, в отчаянной попытке спасти свою жизнь постучался в дверь Марго.
http://filmy.kinokach.com/video/182226-koroleva-margo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева Марго:

Королева Марго - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королева Марго.
  • Королева Марго
  • Королева Марго
  • Королева Марго
  • Королева Марго
  • Королева Марго

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева Марго.

Патрис Шеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история,мелодрама? В этом случае от фильма La reine Margot 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх