Смерть или жизнь - трейлер и описание.

Смерть или жизнь

Sainik

1993

-

5.8
537

Режиссёр Сикандр Бхарти

Индия / 10 сентября 1993 / -

боевик семейный

Даже если премьера Смерть или жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть или жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть или жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лейтенант Сурадж Датт отдал годы служа в индийской армии. И вот теперь у него появилась возможность отправиться в отпуск и встретитьтся с отцом, отставным полковником Яшпалом Датт, и сестрой Минни. По пути домой он спасает несколько школьников, взятых в заложники группой вооруженных людей. Местные СМИ восхваляют его героический поступок. Здесь же он встречается с девушкой по имени Алька и молодые сразу влюбляются друг в друга. Алька и Сурадж получают благословение своих родителей и женятся. Минни тоже выходит замуж за молодого человека по имени Виджай Гхай. Вскоре после женитьбы, Сурадж покидает свою беременную жену и возвращается к своей службе на границе. Отец первым получает новость о том, что его сын безвести пропавший. Он решает скрыть на какое-то время эту новость от Альки и Минни, но даже не подозревает, что те уже знают о случившемся и стойко переносят свалившееся на них горе. Хватит ли им сил и выдержки начать новую жизнь и делать вид, что Сурадж жив!
http://filmy.kinokach.com/video/182227-smert-ili-jizn/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смерть или жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть или жизнь.

Сикандр Бхарти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, семейный? В этом случае от фильма Sainik 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх