Любовный напиток - трейлер и описание.

Любовный напиток

L'elisir d'amore

1941

-

0
622

Режиссёр Амлето Палерми

Италия / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Любовный напиток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовный напиток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовный напиток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшое, уютное местечко Боргалсоле, приезжает доктор Дулькамара. Это событие приводит в движение весь городок, ведь в памяти людей ещё свежи события двадцатилетней давности, когда известнейший "исцелитель" всех неприятностей побывал здесь. Двадцать лет назад, Дулькамара, обладающий определённой ловкостью для решения своих дел, совершил поступок, не лишённый благородства и добродетели. Но сейчас, давно отошедший от дел, приехавший просто отдохнуть, он снова становится участником благих намерений...
http://filmy.kinokach.com/video/182384-lyubovnyiy-napitok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовный напиток:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовный напиток.

Амлето Палерми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма L'elisir d'amore 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх