Кровь для Дракулы - трейлер и описание.

Кровь для Дракулы

Blood for Dracula

1974

«He couldn't live without a virgin's blood..... ...So a virgin had to die! [Великобритания]»

6.2
729

Режиссёр Пол Моррисси

Франция, Италия / 1 марта 1974 / 106 мин. / 01:46

ужасы

Даже если премьера Кровь для Дракулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровь для Дракулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровь для Дракулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Граф Дракула чахнет в румынском замке: на родине не осталось девственниц, кровь которых необходима для поддержания его существования. Вместе со слугой он отправляется в Италию, где надеется найти много непорочных девиц. Граф останавливается в доме разоряющегося семейства аристократов Дель Фьоре, которое надеется выдать за него одну их своих многочисленных дочерей, дабы поправить финансовое положение. Но сестрицы на выданье давно уже «попорчены» работником Марио. И их кровь вызывает у Дракулы только мучительную рвоту…
http://filmy.kinokach.com/video/182385-krov-dlya-drakulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровь для Дракулы:

Кровь для Дракулы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровь для Дракулы.
  • Кровь для Дракулы
  • Кровь для Дракулы
  • Кровь для Дракулы
  • Кровь для Дракулы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровь для Дракулы.

Пол Моррисси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Blood for Dracula 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх