Невинные чародеи - трейлер и описание.

Невинные чародеи

Niewinni czarodzieje

1960

-

7.4
644

Режиссёр Анджей Вайда

Польша / 17 декабря 1960 / 87 мин. / 01:27

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Невинные чародеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинные чародеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинные чародеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой доктор работает в боксёрском клубе, отдавая свободные вечера игре в джазовом оркестре. После выступления он вместе с другом идёт в кафе, где тот хочет познакомиться с понравившейся ему незнакомкой. Помогая приятелю, доктор первым знакомится с девушкой и приглашает её к себе домой. Там они представляются друг другу вымышленными именами Базиля и Пелагеи. По обоюдному договору, они намерены провести вечер по готовому сценарию: немного алкоголя, первый поцелуй, недолгая интеллектуальная беседа и общая постель. Начатая ими циничная игра постепенно переходит в искреннее романтичное чувство…
http://filmy.kinokach.com/video/182443-nevinnyie-charodei/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невинные чародеи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинные чародеи.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, музыка? В этом случае от фильма Niewinni czarodzieje 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх