Девятые врата - трейлер и описание.

Девятые врата

The Ninth Gate

1999

«Как далеко ты готов зайти?»

6.7
1253

Режиссёр Роман Полански

США, Франция, Испания / 25 августа 1999 / 133 мин. / 02:13

ужасы

Даже если премьера Девятые врата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девятые врата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девятые врата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
http://filmy.kinokach.com/video/182539-devyatyie-vrata/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девятые врата:

Девятые врата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девятые врата.
  • Девятые врата
  • Девятые врата
  • Девятые врата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девятые врата.

Роман Полански ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Ninth Gate 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх