Макбет - трейлер и описание.

Макбет

The Tragedy of Macbeth

1971

-

7.5
621

Режиссёр Роман Полански

США, Великобритания / 13 октября 1971 / 140 мин. / 02:20

драма

Даже если премьера Макбет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Макбет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Макбет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман Полански поставил противоречивую версию классической пьесы Шекспира о шотландском дворянине, которого погубило желание занять королевский трон. Это первый фильм режиссера после убийства его жены Шэрон Тэйт семьей Мэнсона. Насыщенный графическим насилием «Макбет» можно понять, как попытку изгнать демонов из собственной реальной жизни. В любом случае, возможно, это и не лучшая экранизация Шекспира, но определенно самое вдохновенное воссоздание холодного варварского духа тех времен. Грубость и кровавая жестокость на экране не самоцель или безответственность, а продуманная интерпретация, которая в меньшей степени поддается передаче обычными театральными приемами и техникой.
http://filmy.kinokach.com/video/182549-makbet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Макбет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Макбет.

Роман Полански ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Tragedy of Macbeth 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх