Тропа сломанного клинка - трейлер и описание.

Тропа сломанного клинка

Duan chang jian

1967

-

6.7
384

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 4 марта 1967 / 104 мин. / 01:44

боевик драма мюзикл

Даже если премьера Тропа сломанного клинка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тропа сломанного клинка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тропа сломанного клинка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын несправедливо обвиненного и казненного генерала, Лиу не желает терпеть произвол властьимущих и прокравшись ночью в дом судьи, вынесшего приговор его отцу, убивает продажного подонка. Теперь он вынужден броситься в бега от правосудия — спустя какое-то время он находит приют в маленьком городке, где устраивается конюхом при таверне. Дома он оставляет молодую невесту, которая даже не в курсе, жив ли ее возлюбленный — помочь девушке разыскать его берется отважный воин, оказавшийся в тех краях случайно и спасший ее и ее семью от нападения бандитов.
http://filmy.kinokach.com/video/182561-tropa-slomannogo-klinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тропа сломанного клинка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тропа сломанного клинка.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма? В этом случае от фильма Duan chang jian 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх