Патруль - трейлер и описание.

Патруль

End of Watch

2012

Где правит адреналин, нет места для страха

7.7
1286

Режиссёр Дэвид Эйр

США / 20 сентября 2012 / 109 мин. / 01:49

драма криминал триллер

[ Про наркоманов Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Патруль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патруль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патруль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случится, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий.
http://filmy.kinokach.com/video/18259-patrul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патруль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патруль.

Дэвид Эйр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма End of Watch 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх