История Бенджамина Блэйка - трейлер и описание.

История Бенджамина Блэйка

Son of Fury: The Story of Benjamin Blake

1942

«The Story of Benjamin Blake»

7.2
516

Режиссёр Джон Кромуэлл

США / 29 января 1942 / 98 мин. / 01:38

драма мелодрама приключения

Даже если премьера История Бенджамина Блэйка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Бенджамина Блэйка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Бенджамина Блэйка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своего брата, герцога, коварный Артур Блейк похищает собственного племянника, Беджамина, чтобы самому унаследовать герцогство и земли. Племянника он устраивает к себе в качестве слуги. Когда Бенджамин подрастает, он влюбляется в свою кузину. Когда Артур узнает об этом, он нещадно избивает Бенджамина, после чего тот убегает и отправляется в Индию на корабле, чтобы заработать собственное состояние. В Полинезии он и его друг, Калеб, сходят с корабля и устраивают лагерь на райском острове. Здесь Бенджамин и Калеб становятся богатыми добытчиками жемчуга, а Бенджамин тем временем влюбляется в местную девушку, Еву. Так или иначе, разбогатев, Бенджамин полон решимости вернуться в Европу и отомстить дяде Артуру.
http://filmy.kinokach.com/video/182645-istoriya-bendjamina-bleyka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Бенджамина Блэйка:

История Бенджамина Блэйка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История Бенджамина Блэйка.
  • История Бенджамина Блэйка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Бенджамина Блэйка.

Джон Кромуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Son of Fury: The Story of Benjamin Blake 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх