Месть Снежной Девушки - трейлер и описание.

Месть Снежной Девушки

Bing tian xia nu

1971

-

7.2
543

Режиссёр Ло Вэй

Гонконг / 29 октября 1971 / 117 мин. / 01:57

боевик приключения

Даже если премьера Месть Снежной Девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть Снежной Девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть Снежной Девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добросердечный герой Као Тиньин приводит к себе домой девушку-калеку Шэнь Пиньхун, чтобы она, по ее собственным словам, могла отдать случайно доставшееся ей особое оружие его владельцу, дяде героя Гэ Хуну. Отец героя, господин Као Хун празднует помолвку своего старшего сына Тьень-Вэя с дочерью своего старого друга Золотого Воина Туна и рад приветить в своем доме любого — пока гостья, несмотря на парализованные ноги, не показывает, что обладает множеством способностей, в конечном итоге пришпиливая Гэ Хуна к потолку легендарным Мечом Нефритового Феникса, скрытым в одном из ее костылей.
http://filmy.kinokach.com/video/182735-mest-snejnoy-devushki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть Снежной Девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть Снежной Девушки.

Ло Вэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Bing tian xia nu 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх