Англия Чарльза Диккенса - трейлер и описание.

Англия Чарльза Диккенса

Charles Dickens's England

2009

-

7.2
429

Режиссёр Джулиан Ричардс

Великобритания / 24 июля 2009 / 120 мин. / 02:00

документальный

Даже если премьера Англия Чарльза Диккенса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Англия Чарльза Диккенса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Англия Чарльза Диккенса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Программа о жизни и творчестве Чарльза Диккенса исследует уголки Англии, которые великий писатель увековечил в своих произведениях. Мы посетим более сотни диккенсовских мест, многие из которых недоступны для посещения и практически не попадали в объективы видеокамер. Среди них интерьер здания в лондонском районе Холборн, где Диккенс впервые публично читал свои произведения, а также редакция журнала «Круглый год» в Ковент-Гардене, где писатель жил и работал. Программа исследует такие ключевые дикенсовские места, как церковь в графстве Кент, описанная в первой главе «Больших надежд», дом мисс Хавишам в Рочестере и сошедшие со страниц «Дэвида Копперфилда», ныне почти забытые лондонские римские бани.
http://filmy.kinokach.com/video/18281-angliya-charlza-dikkensa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Англия Чарльза Диккенса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Англия Чарльза Диккенса.

Джулиан Ричардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Charles Dickens's England 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх