Потаенное - трейлер и описание.

Потаенное

Oculto

2005

«Nadie deberia entrar en los suenos de otro...»

6.2
661

Режиссёр Антонио Хернандез

Великобритания, Италия, Испания / 15 октября 2005 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Потаенное еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потаенное. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потаенное - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беатрис, Наталья и Алекс познакомились в весьма необычном месте — на лекции про сны и их влияние на жизнь человека. Все трое пришли туда не из праздного любопытства, они давно увлечены исследованием тайн подсознания. Немного пообщавшись, ребята решили, что будут интересны друг другу. Встречи стали все чаще. Постепенно образовался любовный треугольник. Обе девушки всерьез увлеклись Алексом, а он так и не смог сделать выбор. Еще больше усугубляет ситуацию то, что после посещения злополучной лекции судьбы друзей оказались необъяснимо связаны. Кошмары преследуют ребят не только в снах — и в реальной жизни смерть дышит им в спину.
http://filmy.kinokach.com/video/182912-potaennoe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потаенное:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потаенное.

Антонио Хернандез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Oculto 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх