Секстет - трейлер и описание.

Секстет

Sextette

1978

«The Sin-Sational Mae West»

3
765

Режиссёр Кен Хьюз

США / 3 марта 1978 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Секстет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секстет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секстет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Свою первую брачную ночь единственная и неповторимая Марло должна провести в отеле, где проходили все ее предыдущие брачные ночи. Одновременно в отеле проходит международный саммит. Один из присутствующих, бывший муж актрисы Алексей, русский, готов подписать договор только в том случае, если Марло проведет ночь с ним. Судьба мира в ее руках. Кассета, на которую Марло записывала свои откровения о бывших мужьях, теряется. Встретившись с Алексеем, Марло видит кассету в куске торта, заказанного русским. Она отказывается от торта, и Алексей выбрасывает его в окно. Торт съедает собачка, а кассету она несет на поле, где тренируется американская сборная, остановившаяся в отеле. Марло отправляется на поиски кассеты, грозящей мировой катастрофой.
http://filmy.kinokach.com/video/183091-sekstet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секстет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секстет.

Кен Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sextette 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх