Белль Старр - трейлер и описание.

Белль Старр

Belle Starr

1941

«Filmed in TECHNICOLOR in the "-Jesse James"- Country»

5.8
788

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 5 сентября 1941 / 87 мин. / 01:27

вестерн

Даже если премьера Белль Старр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белль Старр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белль Старр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Америке идёт гражданская война между Севером и Югом. Сэм Старр, командир партизанского отряда конфедератов, некоторое время укрывался во владениях семьи Белль. Янки, узнав об этом, отобрали у них землю, сожгли дом и пригрозили расправой, если те и дальше будут общаться с партизанами. Вопреки угрозам республиканцев Белль уходит к Сэму в тайное убежище отряда и оттуда участвует в грабежах и налётах, за что получает прозвище «Королева бандитов». Попутно Белль и Сэм поженились и девушка приобрела то имя, под которым её запомнили — Белль Старр.
http://filmy.kinokach.com/video/183137-bell-starr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белль Старр:

Белль Старр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белль Старр.
  • Белль Старр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белль Старр.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Belle Starr 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх