Не гони волну - трейлер и описание.

Не гони волну

Don't Make Waves

1967

«Turn on! Stay loose! Make out!»

6.1
894

Режиссёр Александр Маккендрик

США / 20 июня 1967 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Не гони волну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не гони волну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не гони волну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легкомысленный турист Карло Коффилд путешествует по Южной Калифорнии. На шоссе он знакомится с красавицей Лаурой, которая приглашает его на свою виллу. Однако там Карло ждет небольшое разочарование: его новая знакомая уже встречается с местным богачом. На следующий день, едва не утонув в океане, незадачливый турист оказывается спасен ныряльщицей Малибу. Не долго думая, Карло принимает решение обосноваться на время в Калифорнии. Осталось только решить кто именно из девушек ранил его сердце: Лаура или Малибу?
http://filmy.kinokach.com/video/183158-ne-goni-volnu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не гони волну:

Не гони волну - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не гони волну.
  • Не гони волну

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не гони волну.

Александр Маккендрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Don't Make Waves 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх