95 Worlds and Counting - трейлер и описание.

95 Worlds and Counting

95 Worlds and Counting

2000

-

7
375

Режиссёр Марк Эткинд

США / 60 мин. / 01:00

документальный фантастика

Даже если премьера 95 Worlds and Counting еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 95 Worlds and Counting. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

95 Worlds and Counting - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представьте себе среду, в которой вы сможете поднять 500 тонн. Вообразите планету с озерами из жидкого природного газа. Представьте планету, где один вулкан больше всех вулканов Земли, вместе взятых. Прежде главными объектами нашего внимания в солнечной системе были 9 планет, но начав путешествовать к ним, мы не могли не заинтересоваться тем, что совсем рядом — их спутниками. 95 различных миров, теперь мы знаем, что там самые экзотические уголки солнечной системы.
http://filmy.kinokach.com/video/18332-95-worlds-and-counting-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 95 Worlds and Counting:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 95 Worlds and Counting.

Марк Эткинд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, фантастика? В этом случае от фильма 95 Worlds and Counting 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх