Гамлет идет в бизнес - трейлер и описание.

Гамлет идет в бизнес

Hamlet liikemaailmassa

1987

-

7.2
683

Режиссёр Аки Каурисмяки

Финляндия / 21 августа 1987 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Гамлет идет в бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гамлет идет в бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гамлет идет в бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индустриальный мир Хельсинки, где Принц Датский превратился в хозяина компании, выпускающей резиновых уток. С редким изяществом Кяурисмяки скрещивает хрестоматийный сюжет и визуальную среду второй половины 20 века. Клавдий безропотно превращается в Клауса, а Принц Датский — в чувствительного недоросля «с сердцем теплым, как холодильник», пожирающего колбасу ломтями и ногой вру6ающего магнитофон. Борьба за власть осталась неизменной пружиной человеческих отношений с шекспировских, времен, зато в качестве предмета нежной страсти деньги вытеснили все остальное.
http://filmy.kinokach.com/video/18336-gamlet-idet-v-biznes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гамлет идет в бизнес:

Гамлет идет в бизнес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гамлет идет в бизнес.
  • Гамлет идет в бизнес
  • Гамлет идет в бизнес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гамлет идет в бизнес.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hamlet liikemaailmassa 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх