Барабаны долины Махонке - трейлер и описание.

Барабаны долины Махонке

Drums Along the Mohawk

1939

«Red-Blooded DRAMA !»

7.2
620

Режиссёр Джон Форд

США / 3 ноября 1939 / 104 мин. / 01:44

вестерн военный драма мелодрама

Даже если премьера Барабаны долины Махонке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барабаны долины Махонке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барабаны долины Махонке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Время войны за независимость между Англией и американскими колониями. Флаг Соединенных Штатов был усыпан всего лишь 13-ю звездочками. Молодожены Джил и Лана отправляются в приграничный район Долины Махонке перед самым началом революции и войны. Переход от обеспеченной, привилегированной жизни к приграничной потребовал от них недюжинной силы и твердости характера. Спокойная жизнь только-только стала налаживаться, когда в окрестностях небольшого укрепленного форта, стоявшего увыхода из Долины, объявился отряд индейцев, которым руководил жестокий командир-англичанин. Краснокожие грозились уничтожить все и всех вокруг, но обитатели форта стойко выдерживали осаду.
http://filmy.kinokach.com/video/183423-barabanyi-dolinyi-mahonke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барабаны долины Махонке:

Барабаны долины Махонке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барабаны долины Махонке.
  • Барабаны долины Махонке
  • Барабаны долины Махонке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барабаны долины Махонке.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, вестерн, военный? В этом случае от фильма Drums Along the Mohawk 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх