Странная парочка - трейлер и описание.

Странная парочка

The Odd Couple

1968

«Jack Lemmon and Walter Matthau are The Odd Couple...say no more.»

7.7
754

Режиссёр Джин Сэкс

США / 2 мая 1968 / 105 мин. / 01:45

мелодрама

Даже если премьера Странная парочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странная парочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странная парочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Феликса Ангера выставила из дома жена. Бедняга думал покончить жизнь самоубийством, но пришел в дом холостяка Оскара Мэдисона, где по пятницам друзья всегда играли в покер. Опасаясь за друга, Оскар предложил Феликсу пожить у него, тот согласился. Дальнейшие события наглядно показывают, почему жена выгнала мужа после 12 лет совместной жизни, имея двух детей. Феликс превратил холостяцкую квартиру Оскара в музей, постоянно наводя чистоту и не разрешая сорить и наводитьбеспорядок, стал семейным тираном. Такой занудный чистюля и сварливый брюзга, что и мужская дружба не выдержала.
http://filmy.kinokach.com/video/183511-strannaya-parochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Странная парочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странная парочка.

Джин Сэкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Odd Couple 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх