Операция «Татар» - трейлер и описание.

Операция «Татар»

Operatsiya «Tatar»

2010

-

0
1370

Режиссёр Бат-Улзийн Баатар

Россия, Монголия / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Операция «Татар» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Татар». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Татар» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный монгольский банковский служащий Тайвна обнаруживает, что руководство его банка, «Ө-рнө- Дорно», замешано в преступных махинациях. В результате его увольняют, но он не может сразу рассказать об этом своей жене с больной дочкой на руках, и проводит время в поисках работы, а также в компании своего старого школьного знакомого Тулгу, бывшего полицейского, увлечённого детективами, боевиками и приключенческими фильмами. Вдруг здоровье дочери резко ухудшается, и нуждающийся в большой сумме денег для её лечения Тайвна решает ограбить свой собственный банк, воспользовавшись детской книжкой об ограблениях, показанной ему Тулгой. Название для собственной операции — «Татар» — он со своими друзьями Тулгой, Гялбой и Колей выбирает, помня о том, что в своё время татары были грозным племенем, «налетавшим, словно ветер»…
http://filmy.kinokach.com/video/18357-operatsiya-tatar/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Операция «Татар»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Татар».

Бат-Улзийн Баатар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Operatsiya «Tatar» 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх