Потасовка в Панаме - трейлер и описание.

Потасовка в Панаме

Du rififi a Paname

1966

-

5.8
554

Режиссёр Дени де Ла Пательер

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 2 марта 1966 / 100 мин. / 01:40

драма криминал

Даже если премьера Потасовка в Панаме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потасовка в Панаме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потасовка в Панаме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мсье Поль по прозвищу Паоло Алмаз — респектабельный владелец ночного клуба в центре французской столицы и один из самых знаменитых контрабандистов мира. Полициям разных стран никак не удается доказать причастность мсье Поля к самым громким преступлениям. Под видом журналиста «Гарольд Трибьюн» в Париж прилетает специальный агент Американского Казначейства Томпсон с заданием войти в доверие к контрабандистам. Любовь к проститутке Лили — по «легенде» — и вызывает у сластолюбивого американца серьезные финансовые затруднения. К кому запутавшийся молодой иностранец может обратиться в чужой стране? Конечно, к мсье Полю, который всегда ищет перспективных и легко контролируемых людей для реализации своих масштабных проектов. Транспортировка тридцати килограммов золота в Токио станет дебютом спецагента в -роли контрабандиста. Постепенно находчивый американец войдет в круг ближайших сподвижников Паоло. И когда начнется жестокая война мафиозных кланов, Томпсон должен будет сделать непростой выбор ипринять чью-то сторону.
http://filmy.kinokach.com/video/183633-potasovka-v-paname/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потасовка в Панаме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потасовка в Панаме.

Дени де Ла Пательер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Du rififi a Paname 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх