Снега Килиманджаро - трейлер и описание.

Снега Килиманджаро

The Snows of Kilimanjaro

1952

«His Adventures . . . Like His Loves . . . Were Great and Exciting !»

6.3
1046

Режиссёр Генри Кинг

США / 17 сентября 1952 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Снега Килиманджаро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снега Килиманджаро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снега Килиманджаро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Созерцая великую Африканскую вершину, писатель Гарри Смит окружен своими воспоминаниями о прожитой жизни, ведь он понимает, что он ранен в ногу и его рана смертельна. Гангрена. Перед глазами героя проходят образы прошлых лет, возвращая его то к воспоминаниям о войне, то в знойную Испанию, где он встретил свою истинную любовь Синтию Грин. После ее трагической гибели он потерял интерес к жизни. В поисках сюжетов для своих книг, он путешествует по миру в сопровождении своей жены Элен. И вот он пришел к подножию Килиманджаро. Африканская саванна встретила его грандиозными ландшафтами с безмятежно пасущимися стадами животных. Но размышления героя, стоящего на пороге смерти, о вечном: — всегда ли он делал добро людям? Не был ли он с ними жесток? Был ли в его жизни смысл? Не зря ли он существовал на земле?
http://filmy.kinokach.com/video/184386-snega-kilimandjaro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снега Килиманджаро:

Снега Килиманджаро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Снега Килиманджаро.
  • Снега Килиманджаро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снега Килиманджаро.

Генри Кинг, Рой Уорд Бейкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Snows of Kilimanjaro 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх