Необычный случай - трейлер и описание.

Необычный случай

Neobyichnyiy sluchay

1973

-

6.1
408

Режиссёр Калью Комиссаров

СССР / 1 января 1974 / -

драма криминал

Даже если премьера Необычный случай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Необычный случай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Необычный случай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восемнадцатилетняя Эпп-Кай сознается в преступлении, которого она не совершала. Что заставило так поступить девушку, которая отцу кажется слишком упрямой, матери — послушной, но скрытной, одноклассникам — не слишком коммуникабельной? Этот вопрос серьезно волнует молодого следователя. Поиски преступника, поджегшего гараж, постепенно превращаются для него в борьбу за человека, за то, чтобы Эпп-Кай, взявшая на себя вину своего дружка, преодолела свою замкнутость и неверное представление о долге и товариществе, не потеряла бы веру в людей.
http://filmy.kinokach.com/video/184461-neobyichnyiy-sluchay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Необычный случай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Необычный случай.

Калью Комиссаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Neobyichnyiy sluchay 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх