Ноль три - трейлер и описание.

Ноль три

Nol tri

1965

-

0
604

Режиссёр Игорь Ельцов

СССР / 27 января 1965 / -

драма

Даже если премьера Ноль три еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ноль три. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ноль три - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Врачи «Скорой помощи» Ольга и Теннов — оба одиноки, у обоих сыновья — ровесники. Уже давно они тянутся друг к другу, думают соединить свою жизнь. Но решающий разговор прерывает голос диспетчера: «Третья бригада на вызов» — и они разъезжаются, не успев сказать всего друг другу. В работе, когда они по вызову приезжают к больному, — раскрываются характеры обоих врачей. Ольга — добросовестная, честная. Эгоистичный, высокомерный характер Теннова как-то неожиданно раскрывается перед Ольгой, и она тяжело переживает свое разочарование. Но это горе заставляет ее по-новому увидеть и своего старого друга Пеэтера, который уже давно был рядом с ней.
http://filmy.kinokach.com/video/184491-nol-tri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ноль три:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ноль три.

Игорь Ельцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nol tri 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх