Кровавый камень - трейлер и описание.

Кровавый камень

Krovavyiy kamen

1972

-

7.1
399

Режиссёр Мадис Оямаа

СССР / -

история приключения

Даже если премьера Кровавый камень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый камень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый камень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По распоряжению магистрата вольного города Таллина один из знатнейших рыцарей Ливонского ордена, барон Юкскюль, был казнен за то, что убил своего бывшего крепостного. Крепостной, проживший в Таллине один год и один день, становился свободным человеком, но барон не пожелал считаться с законом. Казнили барона во имя справедливости и во славу прав вольного города Таллина. Метис, которого замучил барон Юкскюль, не знатный горожанин, а простой оружейник, так что для членов таллинского магистрата речь идет не столько о человеке, сколько о принципе.
http://filmy.kinokach.com/video/184495-krovavyiy-kamen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый камень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый камень.

Мадис Оямаа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, история? В этом случае от фильма Krovavyiy kamen 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх