Особь 2 - трейлер и описание.

Особь 2

Species II

1998

«Hope They Never MEET...Pray They Never MATE.»

4.2
990

Режиссёр Питер Медак

США / 10 апреля 1998 / 93 мин. / 01:33

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Особь 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особь 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особь 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти… Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
http://filmy.kinokach.com/video/184586-osob-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особь 2:

Особь 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Особь 2.
  • Особь 2
  • Особь 2
  • Особь 2
  • Особь 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особь 2.

Питер Медак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Species II 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх