Георг - трейлер и описание.

Георг

Georg

2007

«Я люблю тебя жизнь!»

6.3
441

Режиссёр Пеэтер Симм

Россия, Финляндия, Эстония / 5 октября 2007 / 102 мин. / 01:42

биография драма музыка

Даже если премьера Георг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Георг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Георг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незабываемые мелодии, уникальный тембр и запоминающийся, волнующий душу голос… Загадка для женщин и авторитет для мужчин, его талант почитали и высшие чины Советского Союза, и миллионы обычных людей. Георг Отс вышел на сцену тогда, когда огромная страна приходила в себя после ужасов войны, и его голос возвращал им веру в светлое будущее. Мало кто знает, какой на самом деле была его жизнь. Фильм «Георг» — это рассказ от лица женщины, которая была женой певца более 20 лет, подарила ему двоих детей, положила к ногам свою карьеру и…. стала не нужна. Аста рассказывает о трудной судьбе, в которой было место для любви и творчества, для славы и борьбы со смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/184596-georg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Георг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Георг.

Пеэтер Симм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, музыка? В этом случае от фильма Georg 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх