Оккупация в 26 эпизодах - трейлер и описание.

Оккупация в 26 эпизодах

Okupacija u 26 slika

1978

-

7.5
888

Режиссёр Лордан Зафранович

Югославия / 27 ноября 1980 / 116 мин. / 01:56

военный драма

Даже если премьера Оккупация в 26 эпизодах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оккупация в 26 эпизодах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оккупация в 26 эпизодах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Оккупация в 26 картинах» — анатомия безумия, реваншизма, ненависти и отсуствия моральных принципов в обличии фашизма. Веселая жизнь троих друзей — итальянца, хорвата и еврея — в сказочном довоенном Дубровнике внезапно прервана шумом боевых самолетов. Неминуемость выбора приводит к конфликту естественных ценностей, противопоставляя семью интимным чувствам, делая греховным даже зачатие на фоне торжествующей смерти — ибо носителем смерти оно порождено. Вчерашние друзья оказываются по разные стороны баррикад, и уже не важны отношения, социальный статус и образование участников конфликта, каждый решает, за он или против, по совести или по ее отсуствию. Идиллия беззаботного существования обеспеченной молодежи превращается в выстрел, приносящий на жертвенный алтарь истории отношения, эпоху и, в конце концов, жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/184714-okkupatsiya-v-26-epizodah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оккупация в 26 эпизодах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оккупация в 26 эпизодах.

Лордан Зафранович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Okupacija u 26 slika 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх