Неверно твоя - трейлер и описание.

Неверно твоя

Unfaithfully Yours

1984

«A toast to the man who has everything. Fame, fortune, a beautiful young wife - and a friend he hopes he can trust.»

6
634

Режиссёр Ховард Зифф

США / 10 февраля 1984 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Неверно твоя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неверно твоя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неверно твоя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра. Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
http://filmy.kinokach.com/video/184830-neverno-tvoya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неверно твоя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неверно твоя.

Ховард Зифф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, музыка? В этом случае от фильма Unfaithfully Yours 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх