Гремящий гром - трейлер и описание.

Гремящий гром

Rolling Thunder

1977

Major Charles Rane Is Coming Home To War!

7
559

Режиссёр Джон Флинн

США / 14 октября 1977 / 95 мин. / 01:35

боевик драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Гремящий гром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гремящий гром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гремящий гром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда майор Чарлз Рейни возвращается из Вьетнама в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден восемь лет мучились в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно не на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц
http://filmy.kinokach.com/video/184900-gremyaschiy-grom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гремящий гром:

Гремящий гром - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гремящий гром.
  • Гремящий гром
  • Гремящий гром
  • Гремящий гром

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гремящий гром.

Джон Флинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Rolling Thunder 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх