Маркова - трейлер и описание.

Маркова

Markova: Comfort Gay

2000

-

6.6
633

Режиссёр Gil Portes

Филиппины / 25 декабря 2000 / 97 мин. / 01:37

биография военный драма история

Даже если премьера Маркова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маркова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маркова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает реальную историю жизни парня Уолтера Дэмпстера младшего, также известного как Маркова, который во время 2 мировой войны был для японцев, оккупировавших Филиппины, как бесплатная проститутка — замена женщинам. Фильм начинается с того, что показывается, как в наши дни Маркова живет в доме для престарелых геев в Маниле. Он стар, но все еще элегантен. Как-то раз он смотрит по телевизору программу, рассказывающую о присутствии японских войск на Филиппинах в первой половине 40-х годов. И видя, сколько в программе умалчивается, он решает рассказать правду
http://filmy.kinokach.com/video/184941-markova/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Маркова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маркова.

Gil Portes ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, биография, история? В этом случае от фильма Markova: Comfort Gay 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх