Мужчина с заснеженной реки - трейлер и описание.

Мужчина с заснеженной реки

The Man from Snowy River

1982

«The story of a boy suddenly alone in the world. The men who challenge him. And the girl who helps him become a man.»

7.2
666

Режиссёр Джордж Миллер

Австралия / 25 марта 1982 / 102 мин. / 01:42

вестерн драма мелодрама приключения семейный

Даже если премьера Мужчина с заснеженной реки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчина с заснеженной реки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчина с заснеженной реки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти отца 18-летний Джим Крэйг покидает свою тихую ферму в горах Австралии и отправляется на заработки. Трудолюбивый и упорный, он не хочет расставаться с фермой, а для ее содержания нужны большие деньги. Джим поступает на работу к жестокому землевладельцу и торговцу скотом Харрисону и влюбляется в его дочь, красавицу Джессику. А вскоре становится втянутым в 20-летнюю вражду за право владения землей между своим боссом и его братом-близнецом Спером…
http://filmy.kinokach.com/video/184982-mujchina-s-zasnejennoy-reki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчина с заснеженной реки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчина с заснеженной реки.

Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, семейный, вестерн? В этом случае от фильма The Man from Snowy River 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх