Жонглер - трейлер и описание.

Жонглер

The Juggler

1953

-

6.3
453

Режиссёр Эдвард Дмитрик

США / 5 мая 1953 / 84 мин. / 01:24

военный драма

Даже если премьера Жонглер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жонглер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жонглер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1949 год. Еврейские беженцы со всех частей послевоенной Европы прибывают в Израиль через порт города Хайфа. Один из них, когда-то всемерно известный эксцентрик и жонглер Ханс Мюллер был парень свиду оптимистичным. Он подбадривает окружающих его переселенцев, получивших место под солнцем Израиля. Никто из них не знает, что артисту — не еврею пришлось пройти весь ад нацистских гетто и лагерей. Ему был выколот порядковый номер еврейского заключенного на правой руке, он прожил годы в лагерях, его жена и дети были сожжены нацистами в газовых печах, а сам он многие дни провел в казематах, теряя рассудок. Теперь Ханс страдает тяжелым душевным недугом, который побуждает его бежать из любых лагерей, даже если это лагерь свободы и будущего благополучия…
http://filmy.kinokach.com/video/185162-jongler/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жонглер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жонглер.

Эдвард Дмитрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Juggler 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх