Красные пески - трейлер и описание.

Красные пески

Along the Great Divide

1951

«AN ADVENTURE THAT AVALANCHES FROM THE BULLET-PROOF ROOF OF THE ROCKIES TO THE FIERY DESERT FLOOR!»

6.8
465

Режиссёр Рауль Уолш

США / 16 мая 1951 / 88 мин. / 01:28

вестерн мелодрама приключения

Даже если премьера Красные пески еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красные пески. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красные пески - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Событием в жизни маршала Лена Меррика явилась смерть его отца. Когда-то он отказался сопровождать с отцом двоих бандитов, те освободились от наручников и убили отца. Теперь история повторяется. Меррик с двумя помощниками пресекает попытку самосуда над человеком, обвиненным в убийстве. Чтобы осуществить над ним справедливый суд, его надо доставить в Санта Рома, а для этого пересечь каменистую пустыню с полным набором сопутствующих такому переходу лишений. Да, к тому же, отбиваясь от преследователей, тех самых, которые хотели повесить беднягу. Никакие доводы не действуют на Меррика, он решает доставить подозреваемого любой ценой, а все потому, что когда-то не помог отцу. Вот вам и объяснение такой настойчивости. В конечном итоге, подозреваемый окажется не виновен, тем самым Меррик как бы искупает свою вину, а все повествование выстраивается в единую логическую цепь…
http://filmy.kinokach.com/video/185202-krasnyie-peski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красные пески:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красные пески.

Рауль Уолш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Along the Great Divide 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх