Трубач - трейлер и описание.

Трубач

Young Man with a Horn

1950

«A White-Hot Drama about a Red-Hot Jazzman!»

7.2
544

Режиссёр Майкл Кёртиц

США / 9 февраля 1950 / 112 мин. / 01:52

биография драма мелодрама музыка

Даже если премьера Трубач еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трубач. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трубач - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рик Мортан с детства увлекался джазовой музыкой. Еще подростком он скопил деньги на свою первую трубу и начал брать уроки у известного чернокожего музыканта Арта Хэззарда. Прошли годы и постепенно пришел успех. В двадцать лет он приглашен в танцевальный оркестр, где познакомился с пианистом Смоуки Уиллогби и певицей Джо Джордан. Обыденная игра на танцах не соответствует творческим порывам героя и окончательно разочаровавшись в такой работе, он и его новый друг Смоуки увольняются и отправляются в свободное плавание. Они начинают играть свой собственный джаз в дешевых барах и получать от этого истинное удовольствие. Вскоре парни попадают в Нью-Йорк, где они находят Джо, поющую в престижном оркестре. Здесь же Рик встречает своего учителя Арта, который приглашает его в оркестр Фила Моррисона «Страна чудес»…
http://filmy.kinokach.com/video/185223-trubach/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трубач:

Трубач - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трубач.
  • Трубач
  • Трубач

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трубач.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография, музыка? В этом случае от фильма Young Man with a Horn 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх