Порадовать женщину - трейлер и описание.

Порадовать женщину

To Please a Lady

1950

«MGM'-s thrill-a-minute romance of a daredevil and a darling!»

6.3
467

Режиссёр Кларенс Браун

США / 13 октября 1950 / 91 мин. / 01:31

боевик мелодрама спорт

Даже если премьера Порадовать женщину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Порадовать женщину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Порадовать женщину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Регина — популярная журналистка, обозреватель и радио-ведущая, которая пишет язвительные и резкие статьи на злободневные темы. Ее бояться, потому что она может разрушить и карьеру и бизнес любого человека, которого она считает недостойным. Ее последней жертвой стал Майк — водитель болида, участвующий в гонках. Она пытается у него взять интервью перед гонками, но он отказывается, а поскольку он стал участником нескольких аварий, произошедших на трассе, она посчитала возможным для себя взяться за эту тему и, походя, уничтожить его карьеру…
http://filmy.kinokach.com/video/185337-poradovat-jenschinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Порадовать женщину:

Порадовать женщину - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Порадовать женщину.
  • Порадовать женщину

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Порадовать женщину.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, спорт? В этом случае от фильма To Please a Lady 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх