Я буду твоей - трейлер и описание.

Я буду твоей

I'll Be Yours

1947

«DEANNA!....dream-teamed with the screen'-s new young star sensation...and matched for mirth with your favorite laugh-makers!»

6.8
666

Режиссёр Уильям А. Сайтер

США / 2 февраля 1947 / 93 мин. / 01:33

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Я буду твоей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я буду твоей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я буду твоей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатичная девушка Люси приезжает в Нью-Йорк из провинциального городка Коблескил в поисках счастья и лучшей жизни. Праздная жизнь многомиллионного города увлекает её. И надо же такому случиться, чтобы самый настоящий миллионер и биржевой магнат Уичсберг увлекся провинциалкой и стал оказывать настойчивые знаки внимания. Все бы ничего, да вот только возраст биржевого магната уже предпенсионный — около шестидесяти лет. Для того чтобы отвязаться от навязчивого ухажера, девушка выдумывает себе ревнивого мужа. По случайному стечению обстоятельств им «оказывается» молодой юрист Джорж. Молодой человек тоже влюблен в красавицу Люси, но когда он узнает о розыгрыше и своей невольной роли…
http://filmy.kinokach.com/video/185373-ya-budu-tvoey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я буду твоей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я буду твоей.

Уильям А. Сайтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма I'll Be Yours 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх