Парень из электрички - трейлер и описание.

Парень из электрички

Densha otoko

2005

«A True Love Story»

7
578

Режиссёр Масанори Мураками

Япония / 4 июня 2005 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама

Даже если премьера Парень из электрички еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень из электрички. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень из электрички - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек, который является типичным японским отаку, неожиданно для себя заступается за красивую девушку в электричке и спасает её от хулигана. После этого в полицейском участке девушка просит его оставить ей его адрес. Когда молодой человек возвращается домой, он заходит на форум, на котором создаёт ветку, в которой описывает произошедшее. Там ему говорят, что раз она попросила адрес, значит пришлёт подарок. И действительно, подарок пришёл. А вместе с ним и телефон этой девушки. После этого на форуме ему стали давать разные советы, спрашивать его об его развивающихся отношениях с этой девушкой.
http://filmy.kinokach.com/video/185446-paren-iz-elektrichki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень из электрички:

Парень из электрички - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парень из электрички.
  • Парень из электрички
  • Парень из электрички
  • Парень из электрички

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень из электрички.

Масанори Мураками ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Densha otoko 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх