Сто мужчин и одна девушка - трейлер и описание.

Сто мужчин и одна девушка

One Hundred Men and a Girl

1937

-

6.9
731

Режиссёр Генри Костер

США / 5 сентября 1937 / 84 мин. / 01:24

комедия музыка

Даже если премьера Сто мужчин и одна девушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сто мужчин и одна девушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сто мужчин и одна девушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Патриция (Дина Дурбин) — дочь безработного музыканта. Её отец (Адолф Менжу) когда-то играл в известном и популярном симфоническом оркестре, но пришли тяжелые времена, и он потерял работу и остался без средств. Патриция решает помочь. Она собирает оркестр из безработных музыкантов. Девушка находит мецената, который соглашается субсидировать оркестр, при условии, что она сможет уговорить знаменитого Леопольда Стоковски, стать руководителем нового коллектива. Патриция сумела убедить Стоковски, что работа с оркестром из ста мужчин и одной девушки это то, что нужно великому американскому дирижеру…
http://filmy.kinokach.com/video/185555-sto-mujchin-i-odna-devushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сто мужчин и одна девушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сто мужчин и одна девушка.

Генри Костер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма One Hundred Men and a Girl 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх