Звезда родилась - трейлер и описание.

Звезда родилась

A Star Is Born

1937

«Fate Raised Her To Fame - and killed the man she loved !»

7.7
609

Режиссёр Уильям А. Уэллмен

США / 20 апреля 1937 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Звезда родилась еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звезда родилась. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звезда родилась - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норман Майн киноактер, чей пик славы уже ушел в прошлое, но которого все еще уважает его продюсер и глава студии. Все, кроме самого актера, знают, что он теряет былую популярность, а фильмы с его участием приносят все меньше и меньше прибыли. На голливудской вечеринке, где он, как обычно, слишком много пьет, актер увлекается официанткой Вики Лестор и предлагает девушке сделать из нее звезду. Вики с детства мечтает стать актрисой. Актер с трудом убеждает главу студиисделать для своей пассии кинопробу. Босс, распознав, что героиня талантлива, решает создать из нее звезду экрана. Проходят дни, Норман и Вики женятся, еекарьера складывается удачно, а его уже никто не хочет брать на работу. Такпроизошло рождение новой звезды зажженной любовью угасающего таланта…
http://filmy.kinokach.com/video/185579-zvezda-rodilas/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Звезда родилась:

Звезда родилась - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звезда родилась.
  • Звезда родилась
  • Звезда родилась

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звезда родилась.

Уильям Уэллмен, Джек Конуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Star Is Born 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх