Кромешный ад Сатаны - трейлер и описание.

Кромешный ад Сатаны

Satanico pandemonium

1975

«From Bride of Christ to Slave of Satan»

6.3
614

Режиссёр Джилберто Мартинез Соларес

Мексика / 26 июня 1975 / 87 мин. / 01:27

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Кромешный ад Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кромешный ад Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кромешный ад Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Благочестивая монашка Мария однажды на берегу реки встретила обнаженного Дьявола. Тот предложил ей отведать запретного плода, но девушка пустилась на утек, под своды родного монастыря. Зерна сомнений, впрочем, закрались в ее душу, и вскоре Мария стала грешить. Сначала она «возжелала ближнего своего», а потом дело дошло и до убийства. Коварный Люцифер свое дело знает крепко, и вcкоре Мария принимает договор, по которому ей дарована должность настоятельницы монастыря, но за короткий миг триумфа девушке приходится расплачиваться жизнью…
http://filmy.kinokach.com/video/185606-kromeshnyiy-ad-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кромешный ад Сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кромешный ад Сатаны.

Джилберто Мартинез Соларес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Satanico pandemonium 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх