Приют - трейлер и описание.

Приют

El orfanato

2007

«Un cuento de amor. Una historia de terror»

7.5
1023

Режиссёр Хуан Антонио Байона

Испания, Мексика / 20 мая 2007 / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Приют еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приют. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приют - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
http://filmy.kinokach.com/video/185686-priyut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приют:

Приют - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приют.
  • Приют
  • Приют

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приют.

Хуан Антонио Байона ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма El orfanato 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх