Я объявляю войну - трейлер и описание.

Я объявляю войну

La guerre est declaree

2011

-

7
627

Режиссёр Валери Донзелли

Франция / 12 мая 2011 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Я объявляю войну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я объявляю войну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я объявляю войну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса. Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.
http://filmy.kinokach.com/video/18587-ya-obyyavlyayu-voynu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я объявляю войну:

Я объявляю войну - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я объявляю войну.
  • Я объявляю войну
  • Я объявляю войну

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я объявляю войну.

Валери Донзелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La guerre est declaree 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх