Антуан и Антуанетта - трейлер и описание.

Антуан и Антуанетта

Antoine et Antoinette

1947

-

7.5
514

Режиссёр Жак Беккер

Франция / 27 сентября 1947 / 78 мин. / 01:18

драма комедия

Даже если премьера Антуан и Антуанетта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антуан и Антуанетта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антуан и Антуанетта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В пятницу вечером Антуан, типографский служащий, и Антуанетта, работница магазина на Елисейских полях, возращаются с работы домой. Антуанетта подвергается постоянным домогательствам одного торговца, кроме того пара постоянно испытывает материальные трудности. Всё это даёт им поводы для частых ссор. Но однажды их судьба делает резкий поворот: купленный Антуанеттой лотерейный билет оказывается выигрышным, и наконец сбывается мечта Антуана о покупке мотоцикла с коляской. За этим следует масса событий: потеря билета, его поиски, прогулка на лодке по озеру в Булонском лесу, игра в футбол в королевском парке… И наконец кто-то угоняет их мотоцикл, припаркованный на обочине.
http://filmy.kinokach.com/video/186241-antuan-i-antuanetta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Антуан и Антуанетта:

Антуан и Антуанетта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Антуан и Антуанетта.
  • Антуан и Антуанетта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антуан и Антуанетта.

Жак Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Antoine et Antoinette 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх