Фантастическая ночь - трейлер и описание.

Фантастическая ночь

La nuit fantastique

1942

-

7.1
587

Режиссёр Марсель Л’Эрбье

Франция / 10 июля 1942 / 103 мин. / 01:43

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Фантастическая ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фантастическая ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фантастическая ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дени — студент. Днем он учится, а ночами продаёт цветы в «Чреве Парижа» — на знаменитом рынке «Ле Алль». Стоит ему закрыть глаза, как он начинает грезить о таинственной женщине в белом. На свою подружку, Нину, он почти не обращает внимания. Однажды ночью, в полудреме, ему является Ирен — женщина в длинном белом платье, за которой он следует, не разобравшись, сон это или явь. Он окажется в ресторане вместе с отцом Ирен (волшебником) и её женихом, потом в какой-то чудесной лавочке, в Лувре, в ночном клубе, в приюте для умалишенных… Он обнаружит, что против Ирен зреет заговор, и всеми силами попытается спасти её, все ещё думая, что это сон…
http://filmy.kinokach.com/video/186277-fantasticheskaya-noch/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фантастическая ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фантастическая ночь.

Марсель Л’Эрбье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма La nuit fantastique 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх