С черного хода - трейлер и описание.

С черного хода

Through the Back Door

1921

-

7
463

Режиссёр Альфред Э. Грин

США / 5 мая 1921 / 89 мин. / 01:29

драма комедия

Даже если премьера С черного хода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С черного хода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С черного хода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1903 году Гортензия Бодамер, вдова родом из Бельгии, выходит замуж за богатого американца Элтона Ривса и по его настоянию оставляет свою дочь Жанну на попечении няни по имени Мари. Спустя пять лет она посылает за дочерью, но Мари, которая успела привязаться к девочке, говорит, что Жанна умерла. В 1914 году, по причине вторжения Германии на территорию Бельгии, Мари отправляет Жанну в Ривсам в Америку. Поначалу девочка скрывает свое истинное имя и становится горничной в доме собственной матери, но затем ее происхождение раскрывается, и следует счастливое воссоединение семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/186279-s-chernogo-hoda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С черного хода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С черного хода.

Альфред Э. Грин, Джек Пикфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Through the Back Door 1921 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх